Блог о натяжных потолках

Как добавить светильник в натяжной потолок?

Узнайте, как добавить светильники на натяжной потолок: пошаговое руководство и профессиональные советы в нашей новой статье!

Натяжные потолки: всё что нужно знать

В статье рассматривается тема натяжных потолков — их разновидности, материалы, конструкции, стоимость и влияние на здоровье. Вы узнаете, из чего изготавливаются натяжные потолки, как ухаживать за ними и когда их можно устанавливать.

Натяжные потолки с подсветкой: стильное инновационное решение при оформлении интерьера

Современные натяжные потолки с подсветкой представлены в широком разнообразии. Они отличаются исполнением и способом установки. Выбор метода монтажа определяет эстетику, яркость освещения и возможность создания ярких световых и визуальных эффектов.

Натяжные потолки в ванной комнате: комфорт и стиль

Откройте мир комфорта и стиля в вашей ванной комнате с натяжными потолками. Узнайте, почему они так популярны, и как они придают уникальность вашему интерьеру.

Светопропускающие натяжные потолки: новая эра в дизайне интерьера

Откройте перед собой мир света и дизайна с потолками, пропускающими свет. Узнайте, как они могут создать уникальную атмосферу в вашем интерьере, придавая новое измерение освещению и стилю помещения!

Натяжные потолки в гостиную – варианты оформления

Откройте мир возможностей с натяжными потолками для вашей гостиной. Разнообразные материалы, конструкции и световые решения помогут создать уют, стиль и функциональность в гостиной комнате.

Натяжные потолки в детскую - да или нет?

Безопасность детей стоит на первом месте, а потому не может быть излишней обеспокоенности, когда мы создаём для детей пространство. Важно учесть все моменты – оценить пользу и вред тех или иных материалов. И, конечно, важно грамотно сделать выбор в пользу потолочного покрытия.

Натяжные потолки - лучшее решение для вашего интерьера

Совершенство в каждой детали: раскройте мир натяжных потолков и обнаружьте уникальное сочетание элегантности, практичности и долговечности. Откройте для себя бесчисленные возможности дизайна с преимуществами натяжных потолков.

Этапы установки натяжного потолка

Интерес к натяжным потолкам растёт с каждым днём, но далеко не каждый знает, что представляет собой процесс установки. В этой статье мы расскажем про все этапы монтажа, включая подготовку.

Карнизы и ниши для натяжных потолков: что выбрать

Изучите роль карнизов и ниш в создании совершенного интерьера с натяжными потолками. Узнайте о различных типах и особенностях карнизов и ниш, которые придают потолку завершенный и стильный вид. Важные элементы, которые меняют все.

Статьи про натяжные потолки

В этом разделе мы размещаем полезную информацию про мир натяжных потолков. Здесь вы найдёте информацию о полотнах и освещении, тонкостях монтажа и конструктивных особенностях потолков. Статьи будут полезны как будущим обладателям натяжных потолков, так и монтажникам. А также желающим выполнить самостоятельную установку.

Виды полотен и натяжных конструкций

Если вас интересует информация об определённых категориях полотен или популярных конструкциях натяжных потолков, то вам сюда. Там же вы можете почитать про потолки для разных помещений.

О производителях

Информация о марках полотен доступна на странице «Производители». По любым другим вопросам мы с радостью проконсультируем вас по телефонам +7(812)988-84-47 и +7(953)344-44-46.


Менеджер
Анна
Ведущий специалист
Консультация специалиста
Мы свяжемся с вами в течение 5 минут
Менеджер
Анна
Ведущий специалист
Оставить заявку
Мы свяжемся с вами в течение 5 минут
Менеджер
Анна
Ведущий специалист
Заказать расчет
Мы свяжемся с вами в течение 5 минут
Менеджер
Анна
Ведущий специалист
Вызвать замерщика
  • Приедем в удобное для Вас время
  • Выполним профессиональный замер
  • Предоставим подробную смету