Внутренняя вклейка кольца для светильников на натяжном потолке

Спрос на натяжные потолки продолжает расти. Их монтируют в квартирах, офисных помещениях, государственных учреждениях, торговых центрах. Важный элемент натяжного потолка – светильники. От того, как они расположены, в полной мере зависит степень освещения в помещениях, общая эстетика восприятия натяжного потолка. 

Чтобы установить светильник в натяжных потолках, или создать отверстия для них, нужно наклеить специальные перфорированные кольца. Кольца для точечных светильников выполняют функцию армировки, полотно не расползается за пределы отверстия. Классический монтаж предполагает наклеивание кольца с наружной части полотна в видимой зоне.


В чем недостаток такого монтажа

Кольцо под светильник для натяжного потолка имеет свою толщину, ширину. При монтаже светильника часть кольца попадет в видимую зону. В результате портится внешний вид, конструкция смотрится некрасиво. Есть другое решение – технология внутренней вклейки кольца для светильника.

В чем суть технологии внутренней вклейки кольца для светильника

Суть состоит в следующем – кольцо вклеивают внутри, с обратной стороны полотна потолка. Некрасивые зазоры, тень под светильником не образуются. Вырез полотна не имеет границ, выступающие элементы отсутствуют. Можно устанавливать светильники с любыми размерами бортика.

Таким образом, внутренняя вклейка кольца для светильников позволяет сделать натяжной потолок идеальным и эстетичным.

Может возникнуть закономерный вопрос, возможно ли монтаж осуществить самостоятельно? Лучше всего доверить данную работу специалистам, обладающим соответствующими компетенциями в обустройстве светильников. Они все сделают правильно!


Менеджер
Анна
Ведущий специалист
Консультация специалиста
Мы свяжемся с вами в течение 5 минут
Менеджер
Анна
Ведущий специалист
Оставить заявку
Мы свяжемся с вами в течение 5 минут
Менеджер
Анна
Ведущий специалист
Заказать расчет
Мы свяжемся с вами в течение 5 минут
Менеджер
Анна
Ведущий специалист
Вызвать замерщика
  • Приедем в удобное для Вас время
  • Выполним профессиональный замер
  • Предоставим подробную смету